Бесплатный звонок по России: 8 800 101 70 71

Основное требование к современному офису компании - это создание максимально комфортных условий эффективной и плодотворной работы работников.

Наиболее благоприятные условия труда для офисных работников создаются правильным расположением рабочих мест, наличием зон отдыха, приема пищи, отдельных кабинетов для переговоров и совещаний, стойки офис-менеджера и конференц-зала.

Поэтому при выборе офисной мебели следует обратить внимание на предназначение и функционал предметов мебели.

Стеллаж – это устройство  для хранения предметов и материалов различных по применению. Стеллаж состоит из настилов, которые укреплены на стойках в несколько ярусов. В наше время стеллажи предназначены для минимизации занимаемой площади и оптимального доступа и процесса хранения предметов. 

Стеллаж является необходимой и распространенной вещью в сферах человеческой деятельности. Чаще всего стеллажи используются в торговых комплексах или компаниях. Но так же стеллажи пользуются популярностью и в офисном, и даже в домашнем интерьерах. Они могут сделать ваш дом не только комфортабельным, но и помогут вам сэкономить занимаемую площадь.  

Стеллажи подразделяют на 6 основных типов: 

Паллетные стеллажи (или стеллажи для  поддонов) – самый распространенный вид складских стеллажей. Особенность этого вида в том, что стеллаж состоит из металла и может собираться на любую длину и с любым количеством ярусов и секций. Отличается он и своей грузоподъемностью (до 18 тонн на секцию). 

Основные критерии для выбора офисной мебели:  во-первых, нужно обратить внимание на качество или надежность. Для этого стоит почитать отзывы и присмотреться к брендам. Во-вторых, основным показателем является удобство. Ведь, чтобы плодотворно работать, нужно комфортно себя чувствовать. 

Для этого могут подойти столы с органично-удобной формой, а так же к ним могут идти приставные тумбы. 

Но самое главное – это, конечно же, комфортные стулья. Для работника лучше всего подобрать стул на крестовине. Он уникален тем, что, не вставая с него, можно дотянуться до любого места. И регулировать наклон спинки и его высоту. А вот для проведения переговоров, важных встреч, собраний больше подойдут стулья приставные. 

В современном мире медицинская мебель  широко используется не только в больницах, поликлиниках, но и в оздоровительных санаториях, лечебных палатах, образовательных медицинских учреждений, детских садов и школ. Потому что медицинская помощь необходима всегда и везде.

Медицинской мебели сотни тысяч видов. Но больше всего пользуются популярностью прикроватные тумбочки, шкафы для одежды и металлические кровати.

Медицина прогрессирует не только в лекарствах, но и в мебели для своих больных пациентов. Для удовлетворения вкусов, открывающихся современных медицинских центов, разработчики пытаются как можно больше расширить ее продукцию, сделать более удобной и практичной. 

mebelНа сегодняшний день существует огромное количество стилистических решений, которые могут быть использованы дизайнерами. Но, несмотря на это, домашние кабинеты чаще всего бывают оформлены в классическом стиле. Классический кабинет присутствует даже в квартирах или домах, которые выполнены в стиле отличном от классического.

В состав такого кабинета обычно входит книжный шкаф, кресло, диван и письменный стол, которые традиционно изготовлены из натуральной кожи и дерева. Естественно эти предметы играют ключевую роль в обустройстве такой комнаты, как классический кабинет. По стандарту стол выполняется из натурального дерева, такого как дуб, бук, орех или вишня. Также, обычно, стол двухтумбовый с ящиками  для бумаг.

Каталог

Интернет-магазин chairoffice.ru - кресла и стулья

Оплата и доставка

Условия обслуживания

Цены, указанные на сайте, действительны при оформлении заказа на сайте. Подробнее...

Контакты

Телефон: 8 800 101 70 71

Адреса магазинов, контактные телефоны и время работы указано в разделе Наши магазины